Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (deutsch, 1866 - 1933), Heilige Familie, 1896, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert und datiert (18)96. Maße: H. 48 cm, B. 36 cm, Rahmen: H. 67 cm, B. 55 cm. Altersgemäß guter Zustand.